clwn.net
当前位置:首页 >> 钱一吨 >>

钱一吨

一、自来水价格 1、居民生活用水:2.80元/立方米; 2、行政事业用水:3.90元/立方米; 3、工商业用水:4.10元/立方米; 4、宾馆、饭店、餐饮业等用水:4.60元/立方米; 5、洗浴业用水:60元/立方米; 6、洗车业、纯净水用水:40元/立方米; 7、...

现在北京的民用电是0.488元一度.,公用电1元 北京市居民用水阶梯水价表 单位:元/立方米 水量第一阶梯0-180(含)5.00元,第二阶梯181-260(含)7.00元,第三阶梯260以上9.00元

我收,133,9107,4366

沙子一般是论立方的。。这个跟据地理位置不同价格也差距挺大,产沙地一方也就二三十,实际拉到小区楼下一方为70-80(含运费)。如果是远点可能就是150-200。。 有些地方有楼霸, 不跟你按方算,是以一般算法30袋一方的量强行卖你,如果是大袋也...

两元三一斤 一吨就是两千斤 一吨就4600元 当然那么多的话肯定不是这零售价了

更新一下2017年12月27日,今日中石化零售价7150元一吨,大型油炼批发价:5700元一吨。 前海骏源石化为您解答,望 采纳

按市场上9米的定尺长度计算,一吨16的钢筋大概70根左右,价格在4000元上下,各地区价格也有所区别。

这很难说的,其他的我不知道,我们从佛山顺德运到深圳,走陆运如果只是一吨的话大概也就是3毛每公斤。但到外省也贵不了哦。 只做参考,希望对你有用

建筑用钢材目前4500元左右,含税价。不过全国各地价格也不一样,各钢铁厂的价格也不一样,小钢铁厂的螺纹钢,线材比大企业生产的钢材价格低150元左右。

钢筋4200左右一吨

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.clwn.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com